Миша Маликов

программа по Бухгалтерии 1-С

Проблема по бухгалтерии, составляю ОС-1, нужны ОКОФ и амортизационная группа на некоторые оборудования, для правильного составления документа.

1. Анализатор количества и качества электроэнергии AR.5 kit-4L (функция измерения нейтрали)
2. Аппарат испытания масла цифровой АИМ-90Ц
3. Газоанализатор MRU Optima7
4. Мармит 2-х блюд МЭВ 10/7Н
5. Машина посудомоечная для тарелок Comenda L321 с помпой
6. Машина тестомесильная
7. Овощерезка ROBOT COUPE CL-50
8. Печь конвекционная UNOX XVC 305
9. Плита электрическая 4-комф-ая ЭП - 4ЖШ с жарочным шкафом ЭП 4жш
10. Прилавок холодильник ПВВ (Н) -70КМ-02-НШ
11. Сковорода СЭП-045/СЭСМ-0,5
12. Шкаф пекарский ХПЭ-750/3 н/ж сталь
13. Шкаф холодильный ШХ-1,4

Olqa Melnikova

даже подпишусь на вопрос.. . посмотрю, кто это все будет искать в справочниках)))