Сергей Рогожин

Помощь 1 С бухгалтерии

Делаю курсовую, и хоз журнал, который делали в курсовой работе необходимо перенести в 1 с. Но ничего не получается, месяца не закрываются. и вообще ничего непонятно. кто мог бы помочь, чтобы все сошлось, все отчеты и т. д, естественно не за спасибо)

Александр Андрианов

Если в журнале хоз. операций проводки сделаны правильно, то все должно закрываться. Если что не закрывается делай операцию вручную.

Филипп Кортес

в курсовой пример небось искусственный. В 1С надо все остатки завести, все субконто заполнить.. . Это кропотливая работа. Счета надо по 1Совски писать - типа, 60.1 и 60.2 - это разные счета, а у вас в курсовой небось просто 60 пишется.. .
Закрытие месяца не закрывается, если нет реализации (44 счет не хочет закрывацца) , и с 26 счетом тоже что-то подобное бывает

Юрий Юрченко

В личку, только сразу пишите в какую 1С Бухгалтерию надо внести 7.7 или 8.2...