Люлек

Heeeeelp!!! Бухгалтеры на помощь!!!!

03.13 списала РБП по документам на 44 счет сразу, но еще внесла в раздел РБП. При списание РБП за март кусочек тоже списался с 97 счета. увидела только сейчас. Месяц уже закрыт. Подскажите как правильно восстановить сумму на 97 счет И к каким последствиям это ведет?

Проблема в том, что я делая в программе проводки 01.03.13 сделала проводку д44к76 на всю сумму (1200000р) . Так же я внесла эту страховку в блок РБП. 31.03.13 списался уже кусочек (100000р) автоматической проводкой д44к97, но на 97 счете ничего нет и там сейчас вылезла краснота на 1000р.
Ошиблась я изначально-При заведение услуг у нас программа автоматически ставит 44 счет и его надо ручками было исправить на 97, что я не сделала.. .
Март мы уже закрыли. Исправить я могу только первым апреля. Какие проводки мне нужно сделать? Не могу же я просто сделать д97к44)))))

Кодиршо Рахматшо

нихна не понял.
РБП они на то и РБП, что списываются не сразу, а постепенно.
Возможно, там технически так реализовано, что если заведено, то хоть сразу спиши - он все равно будет дольками списывать.
Так что ХЗ.

А в чем проблема-то? Вы уже отчетность сдали? Прибыль до 28 апреля сдается. Все можно поправить. А больше ни на что не влияет