Татьяна Нащинская

отпуск за свой счет в программе 1 с 8-2 бухгалтерия

здравствуйте, подскажите пожалуйста, Здравствуйте, в программе Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.49.8) где указывается отпуск за свой счет
спасибо,

р/с на сайт ИТС 1С выход есть, но что то пока не нашла.... буду признательна за ссылочку

еще раз спасибо

M/
Mихаил ////

Отпуск бес содержания отражается только в табеле. При сдачи отчетности в ПФ в индивидуальных сведениях Вы должны будете указать период отпуска без содержания, так как он не входит в пенсионный стаж. Как это отразить обратитесь в пенсионку, там Вам ответят как оформить в отчете. А так больше никому он не нужен.