Алексей Муравьёв

Отпуск за свой счет.

Подскажите пожалуйста Хотелось бы получить ответ от знающего человека. Я работала с 1 по 16 августа, а с 17 по 30 августа находилась в отпуске без сохранения заработной платы. Меня волнует вопрос, обязаны ли мне оплатить половину месяца, которую я отработала?

Сергей, я начала беспокоиться, потому что не оплатили в августе (аванс, 17 числа) , и не оплатили сейчас (во время перечисления з. п. за август)

Виктор Лебедев

Конечно обязаны. Все то время, которое вы отработали, в соответствии с табелем учета рабочего времени.

Ic
Ice

Вам оплатят с 01 по16 авгста и за 31 августа при условии: табель учета рабочего времени. К сожалению, не знаю ваш график работы 5-дневка, 6-дневка, скользящий и т. д. )

Вячеслав Фомин

А разве есть для не оплаты причины? Конечно, обязаны. если в табеле не забудут проставить....