Людмила

отпуск за свой счет и больничный

такая ситуация: в связи с болезнью матери взяла отпуск за свой счет. болезнь онкология, ждем конца.... отпуск дали на месяц. сама в это время приболела, дали больничный. вот вопрос, можно ли его как нибудь использовать? продлить отпуск или что то еще? или можно его просто выкинуть

Константин

Больничный можно просто выкинуть. Отпуск не продлят и оплате не подлежит.