Дарья Савицкая

Можно ли получить компенсацию за отпуск при больничном?

Человек на больничном пробудет до конца лета, можно ли содрать больше денег?

Александр ____

отпуск продлевается на количество дней больничного. оплачивается только больничный.

Ма
Мария

замена очередного от пуска денежной компенсацией ТК РФ не предусмотрена. компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении. человек же не весь рабочий год на больничном просидит, когда-то ведь выйдет на работу. и когда человек выйдет, тогда работодатель и решит вопрос с предоставлением отпуска.