Гл
Глеб

Помогите с выбором программы для автоматизации ведения бизнеса.

Приветствую! Я индивидуальный предприниматель на ОСНО. Занимаюсь оптовыми продажами, только безнал. Веду деятельность сравнительно недавно, делаю всё в ручную.
Опирации: выставление счета на оплату, формирование накладной, счета-фактуры.

Посоветуйте программу для автоматизации этих процессов, учета складских запасов и обязательно чтобы была возможность формирования КУДиР, а так же интуитивно понятную.

По возможности бесплатную или недорогую.

Онлайн сервисы очень удобные, но к сожалению не подходят для ОСНО, пробовал программу "Инфо-Предприятие", организованна хорошо, но сложновато, я слабо разбираюсь в бухгалтерских проводках.

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!

Оксана Самойлова

популярная 1с, но она с проводками. Без проводок ЭОН, но я ее использую как налоговый представитель. Попробуйте скачать демо версию для одной организации и испытайте ее. Мне лично она нравиться.

Виктория

Налогоплательщик ЮЛ - на сайте налоговой. Бесплатно, регулярно обновляется.
БизнесПак еще есть, но она вроде условно-бесплатная.

Ul
Ulya

У нас в Омске "Аспект" самая лучшая компания в сфере ИТ Консалтинга, если обращаться то только к ним.

Ic
Ice

Если Вы рассматриваете автоматизацию бизнес-процессов по средствам программных продуктов 1С, то здесь https://youtu.be/pG47YpUH6Ns рассказано про существующие решения 1С через призму различных направлений учета.

Владимир Иванов

"Инфо-Предприятие" - как раз такая программа, которая САМА умеет и знает больше некоторых бухгалтеров! В ней удобно все: и стандартные операции по оприходованию, списанию, реализации товаров в торговле, и расчет и калькуляция себестоимости при собственном производстве и в строительстве.
Знает все варианты налогообложений.
Великолепно формирует все отчеты, в т. ч. по НДС: и Декларации и Книги покупок и продаж.
Сама справляется с такой мудреной операцией, как лизинг.
Кадровое дело - не нужно никуда переносить, оно тут же, в бухгалтерии: и приказы и расчеты и формирование всяких справок, и больничных.
Заполнив реквизиты контрагента можно спокойно выписывать СЧЕТА, АКТЫ, ДОГОВОРА парой нажатием кнопок. Не надо набирать и копировать безконечно реквизиты, чтобы вставлять в бланки.
Техподдержка - одна из лучших! Всегда на связи и решают проблему онлайн!
Цена - тоже не может не радовать.
Обновляется тоже САМА автоматически!
Обновления выходят намного раньше, нежели в знаменитой 1С.
Знаком с Инфо-Предприятием, еще с середины 90-х годов, когда она была еще Инфо-бухгалтером.
Так что, мой опыт дает мне право сказать, что на сегодняшний день эта программа по замороченному российскому бухучету ЛУЧШАЯ!
Она - незаменимый помощник ЛЮБОМУ бухгалтеру, кадровику, менеджеру и бизнесмену!