Анна Ромашова

где можно учиться на бухгалтера ?

Нюша

В начале нужно иметь экономическую базу, чтобы дальше учиться на бухгалтера. Если вы ее не имеете. то никакие курсы вам не помогут. Но чтобы иметь экономическую базу, нужно закончить как минимум ВУЗ. Я, НАПРИМЕР, закончил 2 ВУЗА....

Алексей Грай

В финансовом техникуме.

Митрофанова Анна

На сегодняшний день для изучения основ бухгалтерского учета или для того, чтобы повысить уровень квалификации не обязательно заканчивать университет.

Многие учебные заведения предлагают пройти курсы по бухгалтерскому учету. Руководить процессом будут профессионалы своего дела (экономисты и бухгалтера со стажем работы) .

За пару месяцев можно получить бухгалтерское образование, что значительно сэкономит время и расходы на обучение.

Бухгалтерские курсы в различных учебных центрах отличаются как по методам преподавания, так и по цене. Но на всех курсах в программу входит изучение основ налогового и бухгалтерского учета, а также изучение программы 1С.

Курсы бухгалтера в Киеве