Ma
Marina

сколько надо учиться на бухгалтера после 11 класса?

Александр Лушников

если ВУЗ - 5 лет.
У меня есть и ВУЗ и техникум (колледж по современному) .
Могу сказать, что после ВУЗа бухгалтерию мало кто знает. Это образование менеджеров высшего звена. Они должны иметь понятия и уметь разбираться в вопросах самостоятельно.
Они должны управлять другими людьми.

Лучших бухгалтеров именно со знаниями готовят техникумы. Это именно такие прикладники-долбильщики. Чтобы проводки от зубов отлетали. И чтобы каждый день по 4 пары по профилю.

Abdishukur Batyrov

Я в школе училась, 10 и 11 классы, из школы вышла с профессией, а потом уже в ВУЗе 5 лет.