Сергей Жуков

Я учусь на бухгалтера. Точнее, уже заканчиваю. Иногда пишу контрольные заочникам за деньги.

Я учусь на бухгалтера. Точнее, уже заканчиваю. Иногда пишу контрольные заочникам за деньги. Что со мной будет, если преподаватель узнает, что контрольные ее студентам-заочникам писала я? :DDD

Елена Воронина

Если на государственном - передаст инфу кому надо и отчислят тебя. Если же на платном - ничего не сделает. Просто тем, кому пишешь - не засчитает.

Юлечка Александрова

Такой вопрос что из этого является активом? ?
Процентний дохід
Процентні витрати
Чистий процентний дохід
Комісійний дохід
Комісійні витрати
Чистий комісійний дохід
дохід у вигляді дивідендів
Чистий торговельний дохід
Прибуток (збиток) від інвес-тиційних цінних паперів
Інший дохід
Валовий дохід
Операційні витрати
Операційний дохід