Бектур Карасартов

Как оформляется Контрольная Работа (заочники) ?

Мы имеем учебный график, материал для работы, методичку.
Как правильно оформляется ?

Титульный лист знаю, а дальше? Например, русский язык и речь. Дан тест.

К каждому ответу, я так понимаю, требуется пояснение. Пишется оно после варианта ответа или в конце контрольной работы?

В какой программе пишется вся контрольная работа? Подскажите, пожалуйста!

Жа
Жанна

У каждого преподавателя свои представления об этом. Консультируйтесь со своим преподавателем по предмету