Андрей Самодуров

возьмут ли меня на хорошую работу без диплома в 17 лет?

родители не дают мне деньги и все из-за того что они думают я типа травку курил, меня подставили кто то сунул в куртку травку, теперь я хочу сам деньги зарабатывать, на телефон счет надо, на инет надо, на удовольствие надо, шел сегодня на прием барменом, увидел в метро-зарплата 22 штуки, но мне отказали в бармене предложили курьером в 9000 в месяц, я отказался я хочу з/п не ниже 20 штук, можно ли в моем положении найти такую?

Наталья Алексейцева

Конечно- нет. Иди курьером, побегай. Поймёшь- что без образования ты ноль

Анастасия Рыбникова

можно: травку продавать

Илья Пролыгин

Свободная касса!!!

Лена Потапова

Сначала возьми где-то диплом в 17 лет. Ты - вундеркинд?

Алексей Коннов

курьером в два места и будет 18 тысяч

Галина Жабина

неее не дергайся. . иди курьером. . умные не спрашивают а зарабатывают

Анна Агеева

без диплома-то возьмут. Если бы Вы что-то умели, т. е. работали бы хоть кем-нибудь. А Вы не работали, я так понимаю, никем и никогда. Так за что тогда Вам платить и куда Вас брать? Бирут курьером-идите курьером. Потом поработаете и будете искать что-то еще. Тем же официантом. И к тому же Вы несовершеннолетний. Разве только действительно в Макдональдс.