Илья Кипер

Можно ли обучиться магии или возьмут меня в ученики?

У нас в деревне есть гадалка, можно ли к ней направиться с целью. обучиться магии? Читала в интернете, что типо вы должны отправиться к старушке ухаживать за ней, а потом а вам по наследству отдаст дар?

Сергей Емельянов

ЭТО ВАШ ВЫБОР!

Если у Вас есть дар - учитесь дальше, развивайтесь!

Можно и у деревенской ведьмы, почему бы и нет? Попытка не пытка.

Отказаться никогда не поздно.
Придите к ней и честно скажите, зачем пожаловали.

И что можете ей предложить взамен (кроме ухода за ней и помощи по хозяйству) .

Решать (в данном конкретном случае) всё равно будет ОНА.

Как она решит, так и будет.

Сергей Вансович

гадание не имеет к магии отношения. идите в нормальную школу, если магом и не станете, то хоть базу вобьют. с нуля учеников берут только с выраженными способностями, крепко знающих свои цели и не за так.

Нана Мишина

98 % гадалок сами не понимают в магии ничего, такчто думайте) . А если вам нужен учитель, то он у вас сам по жизни появится, как только вы к этому будете готовы.

Наталья Горбунова

Старушка не совсем дар передает, а насчет школ и курсов это развод на бабки, в идеале должен учитель вами индивидуально заниматься, удачи в поисках

Алексей Коченов

Это вам нужно у самой старушки спросить. Хочет ли она ученика себе или ей это нафиг не надо)))

Ирина Салахова

В ученики возьмут, но вряд ли чему научат. Дар передаётся по родственным связям.

Амано Эрис Велиалитовна

Магии научится нельзя это передаётся из поколения в поколение, или либо у человека есть дар либо нет третьего не дано. И не совсем понятно что вы имеете ввиду под словом " магия " ?

Анастасия Елисеева

Если У тебя сильная Энергетика, то неважно все вышеперечисленное. Ты и сама с детства знаешь что не такая как все.

Dmitry Voodoo

Она поймет зачем вы к ней пришли, что вовсе не из за любви к ней, и доброго сердца . Если только сразу на прямую сказать мол : и что мне делать для того что стать вашей ученицей )

Жанболат

не возьмёт вас старушка обучать, у неё есть кому передать способности, обучайтесь, ищите школу магии или парапсихологии, которых сейчас полно, пройдите курсы рейки .