Магия
Где можно обучится магии?
Очень даже просто. Поезжай в Персию (Иран)... в город Тебриз. Там с библейских времен действует один из первых в мире университетов. И среди профессоров этого древнейшего университета найдешь себе ученого мага и если повезет то и станешь учеником мага.
Р В
тока ещё лет десять надо для начала потратить чтоб местный язык выучить))
То к чему Вы так стремитесь это проклятие на самом деле, когда человек становится видящим он естественно начинает копаться в тех местах к каким получил доступ, так природой заложено, и та информация которая ему открывается, не способствует долгой жизни, он понимает откуда пришла душа и кем он был до того как его сунули в это биологическое жрущее и срущее грязное тело! Этот мир становится тюрьмой а жизнь сроком! Это то к чему вы так стремитесь?
Было б желание...))) и не стоит слушать болтунов-неумех типа того чела который тебя так пужает - "То к чему Вы так стремитесь это проклятие на самом деле, когда человек становится видящим..." )
- подобные пугалы на портале "магия" появляются постоянно - паразитируя на интересе людей к магии...)
На ГМГ! Где ж ещё!
Вера Шарипова
А что такое ГМГ????
Р В
Хи! В саму точку! и 15 лет не стукнет, как магом станешь!
Теорию изучить нужно.
Учителей почти нету, никто учить не хочет и не будет.
Самостоятельно, по книгам.
* * Катрин * *
Ну и по каким конкретно книгам? С какого торрент-трекера и что качать?
нигде, учителей нету
Магами рождаются, дар от природы, унаследованный от предков, магу с рождения передаются знания, как ей управлять, навыки, делятся опытом предшественники . Сам, если не по крови, только маг-самоучка, испортит жизнь себе и другим людям .
Для начала нужно понять, что вы хотите? Развитие человека идет в двух направлениях, нужно выбрать ваше см. картинку.
ЧЕЛОВЕК приходит на Землю восстанавливать Права или нарабатывать их.

Araika (*_*)
Регина старое татарское имя. Наверное есши поскрести в памяти родовой то татарский геном всплывет
Есть сайт- https://magsargas.com/
Саргас обучит магии, но не за бесплатно.
Есть ютуб канал Маг Саргас.
должен быть дар, не имея внутренней мощи ты не сможешь ничего.