Владимир

Где можно обучиться на массажиста и есть ли вообще такая специальность с дипломом? Или массаж это просто навык и умение?

Александр Гордеев

Я знаю что есть курсы в фирме конессанс на улице Фрунзе дом 16 в Санкт-Петербурге, просто я, пришла записаться на другие, а девушка как раз объясняла по телефону, какие по длительности занятия, что дают. Это в Московском районе, но у них есть филиалы, и в других районах города.