Elvina Sh

Если проучиться на мед-сестру, то потом возьмут на работу фармацевт?

мама хочет в медицинский засунуть, и потом к себе в больницу мед сестрой.
я не хочу быть мед сестрой, а хочу продавать лекарства в аптеке. можно ли проучиться на мед сестру и пойти работать в аптеку? или не возьмут?

Jamal Bro

простой мс нет не возьмут.

Надежда Жукова

на фармацевта учатся в медвузе.

Искандер Омурзаков

Нельзя.... знания и навыки отличаются.... в медучилище можно получить квалификацию Провизор.... а фармацевт должен иметь высшее образование по специальности Фармация.... от его знаний, квалификации зависит состояние здоровья больных

Музычка Музычка

Фармацевт- очень в химии силён, и латыни.