Рустам Качинкин

Возьмут на работу в школу, если имеется заболевание центральной нервной системы?

хроническое заболевание, возможна инвалидность

Makhach Varaev

Зависит от ваших возможностей и их желания.

Амано Эрис Велиалитовна

Заболевания бывают разные, в т. ч. и нервной системы.

Татьяна Вертякова

Если назовете заболевание, получите ответ. Заболевания ЦНС бывают разные, как подметил Хотябыч. При одних можно полноценно работать, при других к детям подпускать нельзя и вообще запирать надо.

Людмила Абазина

Думаю, что вам следует самой отказаться от такой работы. Вы просто себя погубите.