Юл
Юля

Завтра и 4 ноября, как работае государственный детский садик?

Ев
Евгений

Если сады государственные, то они и работают по государственным законам, т. е выходной с 1 по 4 ноября включительно. А Вам совет, скачайте календарь выходных и праздничных дней на 2015 год и точно будете знать когда не работают детские сады.

Маруся Жарова

Сады начинают работать 5 ноября

Ив
Иван

Они не работают, так как отмечается день России. Праздник, товарищи, праздник...