Юлия Куницына

у меня жена работает в башкирском государственном симфоническом аркестре, нам положен садик без очереди?

башкирской государственной филармонии в оркестре

Stas'm Был Здесь

если пойдет музыкальным работником в садик

Виктория Петрова

Садик без очереди положен всем без исключения.

Ирина Ускова

Нет, не положено. Почитайте правила приема детей в дошкольные образовательные учреждения муниципального уровня, там написано, кто имеет льготы при приеме в д/с

Ольга Филатова

Ну и чтооо - оркестр? Кто то кассир, кто то - дворник, кто то - врач, а кто то - экскурсовод.. . Вы то чем лучше других?

Анна

ну и что? станьте на очередь как все, впереди вас куча льготников.