Дмитрий Зайка

как узнать нам садик дали или иет

Ан
Анна

Сейчас по закону в каждом округе существует электронная очередь. Заходите в свое управление по образованию ( или комитет по образованию) ищите электронную очередь в ДОУ, регистрируйтесь. затем ищите своего ребенка и узнаете № очереди, а так же дошкольное учреждение в какое Вы попадаете.

Колян

позвонить и спросить

Irina Klimokhina

на сайте, точнее на вашей личной страничке

Надежда Серебрякова

Все звонят и спрашивают.

Амирхон Мансуров

Вам на дом должны принести путёвку !!!Путёвки только начали разносить ждите !