Александра Тершинова

можно ли за садик заплатить половину? сказали платить до субботы 2000, но у меня есть только 1000. Зарплату пока не дали

Ра
Раушана

Нет, конечно. Вы, вообще в своем уме? Это насчитываются деньги на питание. С чего вашего ребенка кормить будут? П-ц. Я бы даже не додумалась до такого.

Александр

Интересно, а в магазине за покупки тоже полцены предложите? Надо уметь рассчитывать семейный бюджет. Дети и детсад - первоочередная трата. Что значит - не дали зарплату???! была предыдущая - надо было с нее и отложить!

Марина Матвеева

А у нас можно, заплатить вначале месяца и в середине, если нет сразу всей суммы можно заплатить по частям но к 23 числу надо заплатить всю сумму.