*** Натали ***

законно ли требуют заплатить за детский садик, если ребенок 6месяцев в него не ходил?

Дмитрий Мельников

Если есть документ подтверждающий уважительную причину вашего отсутствия, то не надо платить. Если нет, то вам придется заплатить, да и вас должны отчислить.

Ирина Федорова

Если у Вас долг, то, да. Вообще оплата производиться в начале месяца. Вы же собираетесь посещать садик. Удивительно, что вас не отчислили.
Вы болели полгода?

Любовь Саверская

да.. Если нету справки.. Он же числился все эти 6 мес. в садике..

Денис Савельев

Законно, ведь воспитатели, няни, повара, дворники, медики и все остальные выходили на работу, несмотря на то, что вас не было, вы не платите только за питание.

Игорь Игорь

Вас даже не отчислили?!?! Однако.... У нас очередь в садик несколько тысяч детей! Отчисляют сразу.