Вася Пупкина

Письмо с уведомление в детский садик

Подскажите кому писать и есть ли форма письма, с уведомлением о том что ребенок пойдет в детский садик не с первого числа открытия садика.

Геннадий Терёшин

Зачислитесь в сад и напишите заявление на отпуск. Я бы так сделала.

Роман Любимов

Господи, какие сложности.. . Зачем? Приходите на прием к зав. пишите заяв. о том, что ребенок по таким то обстоятельствам будет посещать сад с такого то числа. Прошу сохранить место за моим ребенком. И т. д. Зачем уведомление то? все так плохо?

Татьяна Леонтьева

Направьте в письме с уведомлением на имя заведующего письменное заявление в свободной форме, всё как обычно - "Прошу сохранить место в таком-то детсаду за моим ребёнком, Ф. И. ребёнка, на такой-то период... " ну и далее - число, подпись.

Александр Супряков

Зачислитесь в сад и напишите заявление на отпуск