Maral Iskandarova

В детский садик обязаны брать ребёнка по месту жительства?

Скажите в детский чад должны брать по месту жительства? Прописано ли где-нибудь это?

Жамшид Турсунов

Никто вам ничего НЕ ДОЛЖЕН. Ну если нет мест!!! Ну куда его? В одну кровать с кем-то другим положить?

Ника

Обязаны предоставить место в детском садике в районе проживания, если мест нет, могут предложить даже в другом районе, но Вы вправе отказаться. В настоящее время в законодательстве не предусмотрено гарантий по поступлению ребенка в определенный детский сад в том числе находящийся ближе к месту проживания.

Илья Пролыгин

Если нет мест, то не возьмут.