Ел
Елена

можно ли нам пойти в садик в 2,6 года если мы пробывали ходить в 1г, 7м и сильно болели?

Настя

Проконсультируйтесь с участковым терапевтом. Если болезни не хронические, то можно ходить в садик. По законодательству также возможно обучение на дому с няней.

Артур Теблойты

можно конечно, но лучше в другой, болезнь ребенка во многом зависит от воспитателя, я сама являюсь ею, главное, чтобы я посоветовала на прогулку давать ребенку достаточно длинную майку/футболку/кофту, т. к. дети ползают, наклоняются, то се и часто можно заметить, что спина открыта, и при малейшим плохом самочувствии ребенка не водить его до полного восстановления, даже если у него просто насморк

Татьяна Фруктова

можно, если нет медицинских противопоказаний