Татьяна Моисеева

будет ли повышение. хочется узнать про повышение бюджетникам работаю в садике и получаю копейки

Руслан Руслан

ооо.. у нас придумали - поделили на оклад и выплату за стаж ИЛИ категорию.. в результате мы в минусе. .
вот вам и прибавка..

Наталья Федоренко

всё же ж от региона зависит. В МО на 6 процентов уже подняли и обещают на 50 поднять... но кому конкретно и за что... вопрос

Дмитрий

Путин обещал повысить с сентября, но потом передумал. Очень много денег пошло на восстановление Крымска. Мы же педагоги самые богатые, у себя бы зарплату урезали.

Анастасия

иш чего захотела))) ) я тож хочу что пособия повысили)))

Денис Максимов

ну наверно сначала в очередной раз троекратно повысят цены на продукты и тарифы жкх, а потом и нам зарплату повысят - этак процентов на 6!

что тут скажешь!!

Denis

Лучше бы не повышали, смотришь и ценыбы не скакнули. А так: нам на 6%, а ЖКХ на 11%, а может и того больше. Повышение нам - это как красная тряпка для остальных.