Ольга

Государственный Детский сад

Что на счёт этого можно сказать?

Наталья Голубева

Кучеряво живёте!!

Резо Шония

Ответьте: где с вами можно встретиться (судя по обращению к вам) вы обратившегося к вам в глаза не видели. И обсудить детали прошедшего родительского собрания, где можно увидеть решение собрания в письменном виде о том, что я должна выплачивать эти суммы? Сразу отстанут. Все эти поборы на дурачков, кто ведется тот платит, а кто нет, тот звонит в департамент образования уточняет какие обязательные платежи он обязан перечислять на расчетный счет садика.

Nikitos Romantsov

у нас родительский комитет собирал по 1500 руб раз в год на всё сразу. там было на подарки детям на день рождения, на новый год, воспитателям на подарки на все праздники, на гигиенические и санитарные принадлежности и на нужды группы

Александр

где там слово "Государственный"?

улыбнуло

"меня.... зовут."
не "меня зовут..."
или "пишет вам..."

Сергей

Лохотрон. Ходите на собрания и там решайте вопросы, а не в интернете.

Наташа Чернова

родители - жмоты будут всегда.
что тут скажешь...