Евгения Ермолаева

Что такое государственные, частные детские сады? Что такое центр детского развития????

Маргарита Романова

Государственные- муниципальные финансируются из местного бюджета, частные
естественно, принадлежат одному или нескольким учредителям,
ЦРР- обычно муниципальный сад, который прошёл аккредитацию и получил лицензию на зтот статус, что предполагает воспитание, обучение, развивающую среду и прочее на порядок выше просто детского сада, кстати, сады подразделяются ещё на категории.
Итак- ЦРР это детский сад, но статусом выше простого садика.
ЦРР-центр развития ребёнка.