Виктория Осипова

Частный детский сад

Здравствуйте!!! Хотела бы услышать ответ знающих людей) У меня сын 1, 5г в очереди 5 в государственный сад. Можно ли получить направление в лицензированый частный сад и как это проходит?)

Екатерина Краева

Нельзя, государство не имеет влияния на работу частных организаций.
Что мешает самой обратиться в садик для поступления? Платить надо как в государственном, так и в частном...

Максим Сташков

Направлений в частные детсады не бывает