Максим Брюлов

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли идти работать в частный детский сад? Если кто работал расскажите как там?

Николай Фролов

Моя знакомая работает, собирается уйти, там нет аттестации, если у Вас хорошая категория Вы можете там её потерять, работает в качестве ломовой рабочей лошади, зарплата меньше, чем у меня в простом саду.

Евгений Шмендель

Подруга моей дочери работает муз. руководитеем в частном садике. А дочь- 10 лет в муниципальном. Они вместе учились в педучилище на музруководителя. Могу сказать со стороны, что сам педпроцесс не лучше и не хуже государственного. Только моя имеет питание, место своему ребенку и не носится по трем районам города

А:
Андрей :-))

Дочь работала в частном детском садике по программе Лукошко. Очень симпатичные девчонки, милейшие отношения с детками итп. Ей, собственно говоря, нравилось. НО пришло время уходить в декрет и выяснилось, что половина деток с липовыми мед справками, зарплата - черная +белая часть... Легкого труда в д/садике нет, одна на разновозрастной группе... Короче, ее достали, что на середине беременности она написала заявление об уходе... Жаль, конечно... Но она отлично видела, где и с кем работает...

Айсулуу Атаканова

Мне в прошлом году позвонила знакомая и предложила идти в частный сад воспитателем, зарплату предложила на одну треть ниже моей в муниципальном саду, рабочий день предложила с 9 до 17.00(( единственное сказала, что детей в списке 12 человек. Я конечно не пошла и никто из моих знакомых воспитателей не согласился.

Le
Lena

В частном саду очень плохо работать- ни уважения, ни зарплаты