Анастасия Жбакова

У кого было такое, что к мужу на работе клеились бабы? Как узнали? Что сделали?

Роман Иванов

Обычно мужики сами клеятся.

Ирина Lika

Насчет клеятся или нет я не в курсе, но по работе он со многими женщинами общается.
Ничего не узнавала и узнавать не собираюсь.
Бывает в компаниях какая-нибудь одинокая подружка наших знакомых начинает клинья подбивать, несмотря на то что я рядом сижу (говорю некоторые бабы наглые такие)) )
Ну что, сижу, смотрю, улыбаюсь, ему иногда могу сказать "ну пригласи ты даму потанцевать что ли, сейчас же из трусов с лифчиком выпрыгнет".
Мне по любому его реакция важна, а не какой-то там дуДочки, да-да, именно так, потому как женщин которые клеятся к мужикам, которые пришли со своей женщиной я умными не считаю.

Юлия Тимофеева

хз. может, и клеются. я не знаю.

а че я сделаю то?? ? не побегу же отношения с ней выяснять...

Денис Верушкин

Вас это, вообще, не должно интересовать. Вам важны, только отношения вы и он.

Александр

Ну Вы наивные все что ли? Мужик как из дома вышел-считай уже не Ваш! За ними глаз да глаз! И руку всегда надо держать у них на.... пульсе (на пульсе кажется? а Вы о чем сейчас подумали?)

Анюта Бекасова

к видным точно всегда клеятся
и не у всех них хватает сил сопротивляться

Вячеслав Потапов

Ну моему названивали с работы поплакатся какая у неё жизнь плохая, я взяла трубку и сказала еще раз увижу что звонит без разговоров приеду и оттаскаю за патлы, теперь даже в социальных сетях девки не пишут с работы .

Влдимир

нужно быть выше этого, он ваш, вы его и никому даже вида не показывать. А на вопросы доброжелателей, я отвечаю-дай бог ему здоровья, что успевает. 99%-это сплетни и зависть

Василий Винокуров

Мой служил тогда ещё, и была у них бухгалтер такая. Люди "добрые" рассказали. Ничего не делала, он сам её отшивал.

Оксана

На работе не знаю клеятся к нему или нет, но на корпоративы всякие он ходить не любитель.
Как то золовкина подруга одинокая к нему клеилась, приглашала к себе в гости комп починить, что там переустановить. Он отказать женщине в помощи не мог и прислал ей вместо себя молодого программиста с работы. она осталась довольна.

Светлана Городничева

ну конечно клеились.... я была недовольна ( а как по-другому??).... хорошо, что клей был не качественный и они отклеивались сами по себе ( да ещё и перепачканные все в клее!!!)....

Дмитрий Мартынов

Подозреваю, что клеились. Работал почти в женском коллективе, проговаривался сам в рассказах. Он же у меня болтун, не хочет да выдаст )))) Но пока я спокойна, знаю, что отшивал. Сейчас работу сменил, работает с мужиками, мне еще спокойней ))))

Ви
Виктор

Кто к кому клеится неизвестно, если порядочная девушка, то ни кто к ей не приклеется, а, если повод дает.

Татьяна Гребенникова

про других расскажу. Жена в отпуске была, а муж любовницу домой привел, а у них кот утром на улице оказался - не знаю, то ли убежал, то ли выпускали гулять. так вот любовница утром за ним выскочила. А соседка видела. А потом по фотографии показала жене. Там такой ужас был потом.

Кристина Захарова

как клеились так и отклеились, зато он ко мне приклеился не оторвешь

Ainura

у меня на работе к одному тоже так клеилась одна разведенка, пришла его мама с его двумя детьми и.... все успокоились

Кн
Кнопочка

Хотела б я на такую, простите, дуру посмотреть!

Ольга Метелькова

К моему мужчине периодически клеятся клиенты-женщины и деловые партнерши, иногда очень навязчивые. ) И я еще не все естественно знаю о таких случаях. ) Общаться с ними было бы глупо и ни к моему лицу. Он сам все разруливает - это Его задача. А я слежу за нашими отношениями и погодой в доме. )

Паша Прокопенко

Не рассказывает-мне кажется что клеятся, как без этого- он руководитель женского батальона))) ) недавно после корпоратива рассказал как одна приставала и с гордостью рассказал как отшил ее))) мне приятно а он на сл. День даже не вспомнил что проболтался))))

Елена Рахмангулова

Нормальный мужик НИКОГДА И НИКОМУ не будет трепаться об отношениях к нему других женщин (любимых и нелюбимых). Это удел слабых.