Ми
Минин

у кого ни то есть муж не деловитый по дому ?

я это спросила потому что у меня не деловитый и вот я переживаю я привыкла жить с дедом с баушкой дед дом сам построил итп. у моего мужа отец только на диване лежит ничего не умеет и не хочет делать вот я думаю влруг в него пойдет .

Алексей

Было аж два, и оба - одинаковые...

Зв
Звездa

читаю вопрос уж 10 раз понять его не могу

Nikosgr Ang

кривой вопрос) ) но если я правильно поняла, то отвечу: у меня муж мало чего по дому делает, не хочет и не умеет, но зато он зарабатываетденьги, за которые специально обученные люди нам все делают) ) ну конечно гвоздь прибить он может, я о глобальном- ламинат положить или сантехнику поменять

Сергей Щеглов

ну, у меня все из под палки делает. и что? в чем суть вопроса? таких полно вокруг

Света Силантьева

Ооо, у меня был ооочень деловитый, но ни. ера не умел))) , а не, мозг выносил профессионально.

Oleg

Дык вы его в деле проверьте, а потом выходите за него. Тест драйв нужен.

Алексей Суровец

и грустно и смешно.

Ве
Вера

Абракадабка, а не осмысленный вопрос.

Андрей Коловержин

мой ничего без меня не сделает

Вадим Ковалев

Если б да, то не так что б нет

Ко
Константин

А в кого же он еще пойдет?)). Яблоко от яблони..