Bzt Bzt

У кого дома есть попугайчики. как они?? ? я в шоке муж везет какого то большого попугая с гигантской клеткой....

Владимир Яцкин

могу только посочувствовать... это труба...

Мария Рам

от них вонище по всей хате не советую

Ольга Груздева

Послезавтра передарите попугая его маме.

Анастасия Орлова

Есть маленькие волнистые (эти тихие) , двое неразлучников улетели летом, в клетке дверцу открыли и удрали.. я так рада была, что не стала обьявы давать, чтоб их найти
они где то рядом живут, в какую то квартиру залетели... орут так что мало не покажется...)) )
удачи...)) )

Марк

Вонища от любого животного - если за ним не ухаживать. Мне кажется, большой попугай - это очень круто. В уходе просто - корми, чисти. А воспоминании будет на всю жизнь. Это и собеседник и друг.

Наталья Махначева

У соседки 2 кореллы. Орут так, что мне на 5 этаже слышно (они на 2).
Вокруг их клетки, на расстоянии метра, разложен картон - они срут мимо. Жесть короче.

Екатерина Рудакова

да уж... орать будет ...жесть... у нас на работе есть... на 4 этаже так орут что на улице слышно

Елена Хлякина

У золовки жако - классный такой. Уход элементарный, в корме тоже неприхотлив.

Надежда Моисеева

у меня есть, но не гигантский
кусается гад больно))

Anton Gordienko

а я всегда хотела большого трындючего попугая: -)

Алёна Селютина

У меня было два, грязи от них много, а от большого вдвойне, а как выпустишь летать, то курица такая по квартире летать и гадить будет)))