Прочие дела домашние
От чего может быть в шоке муж?
..Знаешь думаю. . только от одной новости. . когда врач скажет, что он беременный. . .что ждет ребенка он .. а не жена. . В остальных случаях будет просто удивление))))
Если вместо вас, ему дверь входную откроет стриптезерша и покажет стриптиз.
Жена изменила свой пол... стала мужем...
что ж ты такое сделала что теперь гадаеш?
Татьяна Узун
привет :))) Да вот раздумываю, чего б сделать... :)))
Нет мужа... Нет шока... Нет головной боли:)))))
Полина Коновалюк
Думал, думал, ничего не придумал.))))) Молодчина.)
Я бы в шоке был, если бы жена помолчала хоть 2 часа.
Елена Иванова
Да уш))) Я бы был удивлен, есиб твоя жена помолчала хоть часок))) Здорово Братан))) Мы к вам собираемся в конце месяца.
От Измены Жены. .
Что сам не Ангел.. Это нормально. .
А вот если жена
уделила кому-то внимание. . ВСЕ КОНЕЦ СВЕТА..!!
Что сам не Ангел.. Это нормально. .
А вот если жена
ну ситуации разные могут быть ...вот к примеру: приходиш с работы... а она УЛЫБАЕТСЯ и говорит привет МИЛЫЙ и так тебя ЖДАЛА! ! и приготовила тебе твоих любимых беляшей (к примеру) и борщь (к примеру) ! раздеваешся снимаеш обувь а она МОЛЧА отодвигает ее от двери (ну чтоб не запинатся)... идеш в уборную а крышечка унитаза ОТКРЫТА, выходиш а она НЕОРЕТ что ее не закрыл... садишся есть а она вокруг бегает и ложечку подаст и чайку нальет.... поеш так она НЕВОЗМУТИМО сама посуду моет... ляжеш телек посмотреть а она еще И БУТЫЛОЧКУ ПИВА ИЗ МОРОЗИЛКИ ПРИНЕСЕТ!! ! такая ситуация пожалуй может если не шокировать то приятно удивить.. эт точно.. .
:)
Гульжан Батталова
бли а я своего мужа именно так встречаю с работы ,ещё после всего перечисленного он мне рассказывает как прошёл день, про прблемы на работе ,в общем выговаривается
Елена Иванова
Отличный ответ Михаил))) Это точно удивит и обескуражит)))
Ирина Ремейка
Это все в порядке вещей..+ВАННА должна быть готова к его приходу с работы и не забыть про "дежурную"улыбку .
все так и есть,но вот пиво чуток меня смутило...,но если бы дала пиво-точно офонарел бы...
,Ложку не подам,т.к сахар сама размешала...
И как не ждать мужа ,который уходит в 6.30 и приходит к 23.30?
Моего это не удивляет никак...привык!(((
От увиденной измены
От невкусного ужина, обеда.
Доброе утро!
Мой уже ничему не удивляется...
Приходит от любовницы домой, а жена уехала жить к любовнику.
Если я скажу что беременна
Если застал тебя в кровати с любовником
если ты не будешь ночевать дома)))
От завтрака в постель.
в шоке от того как у него изменится жена будет каждое утро вставать провожать на работу готовить завтрак, при приходе мужа, улыбаться и приготовив что нибудь вкусненькое позвать на ужин
Если вечером встретишь его в кожаном костюме с плеткой он будет в шоке)))
От ребёнка отличающегося от него по рассовому признаку!
от новых эротичных, красивых вещей!!!!)))))
смотря что вы ввиду имеете так то от всего ну допустим от от отпадского бикине, от крутых тряпок о которых не ожидал, от вас самой может так себя при украсили что он в шоке не ожидал и много другого!