Анютка Крошка

Если бы вам муж сказал "вали из дома" вы бы... что?

а мы живем на съемной.. . у нас дочка 1,5...

Андрей Гришин

Слышала пару раз в своей жизни подобные предложения.. .
Свалила.. .
Оба раза.
Не сразу, попозже, но советом воспользовалась.

А вам советую подождать и потерпеть. Чего со зла и в пылу скандала не скажешь. Судьбоносные решения надо принимать на холодную голову.

Чу
Чуркин

Надо выбирать такого мужа, который бы такие слова выговаривать не умел.

Павел Габур

Короче вы поняли - жены сейчас все с квартирами... а мужья уж пусть сами себе ночлежку ищут))))

Дмитрий Пучков

хули? квартира моя-то

Надежда Дворенкова

ага, щас, это моя квартира, так что валить ему придется

Aldynay Mongush

Сказала бы сам вали, это моя квартира)))

Savanai Larsi

сказала бы заводи машину.. вези меня к маме) она в 10 минутах живёт)

Нургул Каипова

я бы свалила и прихватила с собой все нажитое

Алексей Плитюхин

сказала бы "сам вали"..мы в совместно нажитом проживаем"

Н*
Ната ***

Мой муж такого не скажет. А вообще у нас все общее, мы все наживали вместе.

Ivan Kirichek

даже, если у нас и бывает иногда междусобойчик, то мой сам уходит, якобы совсем, до магазина за сигаретами, и через 10 мин возвращается

Vika

Вот и у меня квартира моя)) ) так что кому валить вопрос стоять не будет))

S[
Sal1M [Хроники]

Скажу куда же я с ребенком?? ?
Потом когда он уйдет найду квартиру, сниму и перееду

Георгий Асанбаев

Ну так как я самостоятельная, то сняла бы себе квартиру сама. и близко больше бы его ни к себе ни к ребенку бы не подпустила)

Павел Казанков

Дом-собственность жены, я бы не решился.

Ирина Стырова

вывалила бы его

Анна Лобко

Что?? ? Я собственник квартиры, она приватизирована на меня одну. Выставила бы вещи и поменяла замок

Сергей Белый

Муж? ! Такое?!!!

Денис Максимов

Сказала бы съезжай сам....

Сашенька

Нашла бы способ быстро от такого ...уйти.

Бонна Ивентовна

сам вали нах...

Petr Podsvirov

ну свалила бы навсегда

Ол
Олеся

Мне бы муж такого не сказал.
Мы живем в моей квартире.
А, если бы жили на съемной, сказала бы "сам и вали".

Олег Ткаченко

живем у меня, поэтому не скажет. жили б на съемной или в его доме, после этих слов, собрала б вещи, ребенка и уехала б родительский дом. если человек на прямую говорит, сопротивляться глупо. да и за чем? насильно мил не будешь....

Александра Черникова

Слава богу могу к подруге сходить, а то не могу вырваться никак. Ну и гостила бы, пока у него дурь не прошла и он за мной не примчался. Обычно если меня нет он полчаса и в розыски. А этот случай не про моего слава богу.

Ирина Дроздова

Изменяли наверно?

Машенька Лютенко

свалила бы (квартира его) Но мой бы не сказал, сам бы свалил, а нам с сыном квартиру оставил

Ан
Антон

Мой точно не скажет.
Он у меня живет.

Русланчег Минажетдинов

Видимо поговорить и разобраться в проблемах он явно не любит-))

Наталья Агеева

С какой это радости? Кто чем-то недоволен, тот и шлепает гулять))