Вячеслав Багаев

Для Вас важно образование мужа? У кого лучше: у Вас или него?

Денис Денисов

у первого мужа высшее, второй столяр-краснодеревщик, третий тоже с высшим, так вот делаю вывод, - не в свои сани не садись, по образованию и социальному статусу люди должны быть одинаковы

Ed

важно! и разница в общении для меня велика, общалась с тем у кого не было вышки, ну не знаю, какие то ограниченные они.. либо мне так "повезло"..

Гл
Глеб

у него юрфак мгу и кандидатская.. .
а у меня и средне специальное и высшее и дополнительное.... короче взяла количеством... ну не топиться же теперь?)))

Наталия Васюкова

Одинаково. Мы вместе учились.

Сергей Гукасов

у меня 2 высших и у него тоже
плюс у него еще годовое обучение в колледже в Англии

Ольга Ионова

У меня 2 специальности: средне-специальное (красный диплом) и высшее. А у мужа - ПТУ. Зато руки золотые!!!! 2 года назад дом купили, и баню построил, и крышу новую сам сделал, и гараж на 40 квадратов построил. И дома помогает: часто ужин готовит, младшую отводит на танцы, или на курсы, или в садик. В доме достаток, стабильность.

Андрей Ющуков

Не важно мне образование, идиотов с корочками и дипломами вокруг полно. только вот замуж я чё-то больше не хочу))))))))))))

Дмитрий Росляков

одинаковое, неважно.
люблю мозги, а не корки.

Елена В

Одинаковое, но у него больше тренингов

Жека

лучше в каком смысле?
у него университет. у меня два 🙂
но это значения не имело и не имеет

Алена Нарышкина

у него юрфак, у меня экономфак

Тимур

дело не в корочке а в образованности.. корочка сообщает о прослушанных курсах по ряду дисциплин

Ольга Кравченко

У нас в семье у всех одинаковое высшее образование.

Галина Кочуева

не важно, наличие мозга важнее.

Владимир

Мне не важно! У него лучше!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

До замужества об этом не думала, щас понимаю, что образование важно для всех, у кого нет других талантов!

Сергей Артамонов

Не важно. важно в какой сфере он работает.
У моего высшее. у меня средне-специальное

Абдылазова Омуркан

Не важно, лишь бы был не туп.