Прочие дела домашние

Женщины, вам важно чтобы муж не пил?

На праздники я и сама выпить могу.
Главное чтобы не бухал до невменяемого состояния.
Иначе чао-какао.
Оля Шавлинская
Лучший ответ
Майдагуль Макуова от вы и спаиваете мужико . им тока чуть и нада .
Конечно.
Если пьет - значит, не муж.
Бхыт Meдеубеков
ОЧЕНЬ!!!
Олька ****
входит в тройку основных причин разводов
Galina Galina
Евгения Заварзина Огласите весь список пожалуйста
Конечно важно. Мой муж может выпить пива или вина немного раз в месяц, под шашлык, вместе со мной.
Ирина Никулина
Евгения Заварзина Конечно. Он у тебя святой
Принципиально. Бутылочка пива по пятницам - не норма, и начало алкоголизма. Можем выпить раз в год, если хочется, или реже - если нет желания.
Евгения Заварзина Вот я каждый вечер пью по стакану вина. Вечером в пятницу, суббота и воскресенье по бутылки пива во время еды. Я алкаш?
Ане4Ка Ма4Алкина "Бутылочка пива по пятницам - не норма, и начало алкоголизма" . .вы серьёзно ? )
Чё за вопрос, не нуждающийся в ответе, ибо твоё ,,чтобы не пил" подразумевает бУхаря?..)) куда важнее, чтобы жЕнщина не пила... без меры, как минимум... иначе это утопия..)
важно. мужик как правило и трезвый дурак-дураком. а как выпьет - дурак неадекватный. а иной и агрессивный. не переношу пьющих
Наталья Исаева
Важно. Не пьет
Tekki Fresh
да, важно. Алкоголизм начинается с малого, и никто себя не признает алкашом ))) и накуй такой муж-алкаш? Ну по праздникам, в компании. Но не регулярно же, это не должно быть нормой! если постоянно, то это уже пьянство.
Вообще не пойму кайф от алкоголя. Ведёшь себя как дурак, утром перегар как кошки в рот насрали, голова болит. Ещё и деньги потрачены
Нет. Мы вполне можем выпить вместе, кино посмотреть или поболтать под это дело. И так уже десять с лишним лет, никто не спился, в запои не уходил.
я как Бархатная ) того же мнения )
Вообще когда НИ-НИ, ни капли никогда, несколько странно это....
Мы ходим в рестораны иногда, а за рубежом всегда, в бары, после сауны можем по бокалу...
Не переношу пьяных
Alina Fil
Важно. С даже "в меру пьющим по праздникам" никогда бы жизнь не связала
Естественно. Не хочу смотреть, как любимый человек медленно но верно себя убивает, слушать пьяный бред тоже неохота. И муж это, может так случится ;), отец моих детей. А здоровье детей, психическое и физическое - это очень важно.
Viktoria Кitten
Конечно, кому приятно нюхать перегар и слушать бред.
Майдагуль Макуова путена же слушают . кадырава
Мужик пьет - это ужасно, но когда баба бухает - это вообще ...https://secret-women.ru/zhenshhina-i-alkogol
Инна Кискина