Алексей Демин

Как сделать, чтобы ребенок в садике мог есть еду из дома?

Наталья Шатохина

Это не разрешается. Когда ребенок в садике, они несут за него полную ответственность, в том числе и по питанию. А если еда приготовлена вами, то садик уже не может нести за нее ответственность. Предположим, ваш ребенок заработал пищевое отравление, кто виноват? Может, вы принесли некачественную еду, а может, она уже в саду испортилась.
У нас в садик не разрешали даже сладости и фрукты на день рождения ребенка приносить.

Мария Пиганова

не понимаю, зачем вообще ребенка в сад отдавать, если Вы сами не готовы выпустить его из под своего собственного котроля

Ev
Evgeshabright

Никак, вдруг у ваш ребенок угостит друга приготовленной дома пищей и они отравятся и все капут всех воспитателей, нянь и даже поваров так вздернут что мало не покажется, а кому это надо из-за вашей мнимости страдать? Никому. Т. ч или доиа сидите ешьте свою пищу или казенную.

Светлана Мишенина

Вам этого не разрешат.

Любовь Побат

написать офиц. бумагу заведующей, чтоб не кормили садиковской жраниной и предупредить об этом воспитателя чтоб чаду не выдавали казённую жрачку.. тогда чадо тупо само проголодается и начнет поглощать домашнее. чистая физиология: ни больше, ни меньше.

Денис М

Никак. Не имеют права. И потом задумайтесь - как это будет выглядеть? И Вас понимаю(ну если причина серьезная), но и Вы поймите - случись что - кто отвечать будет?

Сергей Борискин

Можно приносить продукты из которых будут готовить, так в садике в поселке моя дочь приносила курицу поварам, потому, что ребенок не ел рыбу или печенку и ничего страшного . Но готовое блюдо не разрешат давать, вдруг оно не свежее . В каждом садике по своему, есть садики, где меню можно корректировать, у нас можно приносить печенье и соки, как пример .

Илья Власов

а если вдруг ребенок траванется потом садик будет нести ответственность, ведь они несут ответственность за ребенка. пока он у них!

На
Настя

написать заявление на имя заведующей садика и указать причину

Маргарита Красикова

пусть ничего не ест