Прочие дела домашние

Вот я всё думала, как можно похитить ребенка из садика? Вчера прихожу в садик

стаю около двери наблюдаю за своим. Воспитатель около стенки своими делами занимается - меня не видит. Моему 3 года, не очень разговаривает. К нему мальчишка подбегает говорит: Саш, твоя мама пришла. Я своему машу рукой. сама в группу не захожу. Он бежит к воспитательнице, отпрашивается (ииии - так он отпрашивается). И выбегает. Воспитательница даже не шелохнулась. А ведь забрать ребенка могла и не мама( А ещё один из лучших садиков в городе
)) У соседки так было. Послала знакомую за ребенком, сказала, что надо забрать Сашу. Она и забрала, но не того)) ) А я потом долго поражалась, как ребенок-то пошел??!
Рыжик
Лучший ответ
это ни для кого ни секрет. И не только из садика кстати. Я часто вижу малолетних детей одних на остановках. на улицах. Подошёл. завязал беседу. погрузил в машину и вывез. Если умысел есть--осуществить не проблема. ПОэтому я больше верю не людям. не закону. а БОгу. захочет он тебя помиловать--помилует. НЕт---значит нет.
Диана Исаева
Салахова Ирина Лена... А была вроде Машей... Нинапетровна
А у нас в саду допрос учинили два раза (первый раз пришла моя сестра пришла за дочкой, второй раз моя тетка) . И взрослых спросили кто есть кто, и дочь спросили. Сестра у меня была записана в списке тех, кто может забирать ребенка, а тетка нет, но мы заранее воспитателей конечно предупредили кто за ребенком придет. А еще раз бабушку отчитали за то что она до площадки не дошла, а просто позвала дочь от ограды садика (ну та и побежала) . Сказали что надо подойти и "отметиться" у воспитательницы кто с кем уходит, а не просто убегать.
Легко! Мои воспитанники, когда в садик пошли,
мама утром воспитательницу предупредила,
что заберет их вечером няня... На всякий случай
сказала ФИО мои... Что Вы думаете, когда вечером я пришла
за малышами, она даже не поинтересовалась, кто я
и как меня зовут, видимо, достаточно было ,
что они ко мне бросились и на шее повисли.
А вообще, если Вы про сюжет по ТВ про похищенного
мальчика, то однозначно его похитил кто-то из знакомых.
Тень
ой, да мой в свое время, 20 лет назад, забрал свои сандалии и домой из садика ушел. . а воспитательница даже не очухалась. Приезжаем с мужем домой. а детеныш под дверью стоит и сандалетки к груди прижимает. . А потом его же на прогулке одногруппница стеклом от бутылки подбородок резанула, хорошо я в это время мимо с младшей проходила. забрала его. . Шрам так и остался. . На этом пребывание его в общественных местах закончилось. . Потом тока школа, где он астмой заболел, но это уже другая история..
Эльвира Бикбаева Как представлю ребеночка около двери с сандаликами, аж слезы наворачиваются.Бедняжка.
Там воспитатля не было вообще - была только няня. А тетку только и видела девочка из группы.
Воспитатели болтают на детской площадке, а дочь убежала домой вся в слезах.. .
Хорошо, что в это время мы пришли за детьми, и догнали на полпути...
Анна Никитина
а моей сестре не отдали моего детеныша, пока она паспорт не показала (у нас отчества и месторождения одинаковые)))
да они отдают детей налево и направо. я как-то забирала племянницу из садика, шла все придумывала как я буду объяснять кто я да что я... зашла в группу, воспиталка: вы за кем? я : за Юлей такой-то.. воспиталка: Юля! иди, за тобой пришли!.. и все дела... я офигела.
я как то племянника забирала. так я воспиталке отчиталась в томто я тетя его, назвала фамилию имя отчество мамы. и у ребенка спросили знает ли он меня и кто я такая. вот. питер.
А вы проверьте, пусть кто то из ваших родных заберёт ребёнка, и вы придите за ним, пусть побегает, может задумается.
легко, к сожалению. . сама столкнулась с этим.. . первый раз пришла в садик за дочкой ( неродная, только начинала жить с её отцом) . Воспитатель даже не спросила меня, кто я, откуда, хотя видела меня первый раз.. . Ребёнок улыбнулся, отпросился и воспитатель с лёгкой душой отпустила.. . Муж потом спросил всё же воспитателя об этом случае, на что бы получен ответ, что девочка же эту тётю знает.. . вот так бывает...
ну так поговорите с воспитателем не поймет с заведующей
Nazerke Moldabekova
Могла чужая забрать
у нас в садике хорошо следят за этим. С утра предупредили, что забрать ребенка можем не успеть, вместо нас за ребенком придёт бабушка, так когда она пришла забирать-и паспорт проверили и нам еще раз позвонили-удостоверились.
Эльвира Бикбаева Молодца у Вас!
когда дочку впервые из садика забирал семнадцатилетний сын, его даже не спросили кто он. видимо воспитатель сильно хотела домой и ей было параллельно кому отдать ребенка.
Ольга Немцова
да, могла и чужая тётя забрать.. .
воспитателю "по шапке"
попросите подругу забрать ребенка из садика только не ребенка не воспитателя в известность не ставте и посмотрите отдадут или нет
заодно себя успокоите
Эльвира Бикбаева Забирали бабушки и дедушки без предупреждения - отдавали. Но вот этот случай меня вообще вывел, отпустили ребенка даже не видя кто его забирает(
Смешно. Смешно звучит - освободить себе время... .
Ну да ладно.
У нас не так было, мелкая 2,5 годика прежде чем прийти в садик, на его территории гуляла со мной, дом рядом.
А вот когда пошла с группой гулять, не долго думая, "сквозонула" в проем между деревом и забором - и домой!
Ндаааа. Говорят картина была плачевная, пока нянечка пыталась пролезть в этот проем за моим ребёнком, воспитательница кросс давала (территория не малая) через ворота к нашему дому бежала.
Смешного мало, но смешно. Ведь мелкая не один раз так со старшенькой домой возвращалась.. .
Очень все распереживались. извинение просили. Дырка в заборе была заварена на следующий день.
Так просто мелкую с группы не отдают, мы должны предупредить. Если нет - звонят.
я удивляюсь вам, мамочки! отдавать в садики да еще и в такие - это преступление! рисковать жизнью и здоровьем ребенка, чтоб освободить себе время! ведь на самом деле мало для кого садик - единственное решение. эксперименты - экспериментами, а что не дай бог случится - не простите себе
Nina #
Эльвира Бикбаева Может у кого есть и другие пути, а у учителя пашущего в 2 смены за 7 тысяч выбора нет((