Алексей Нестеров

Ребенку 4 года, постоянно болеет. Куда его лучше свозить?

Придется дополнить для любителей говорить всякую фигню: на какое море лучше? В Крым? Грецию? Турцию? Тунис?

Натали П

Съездите в Черногорию совокупность морского игорного воздуха. а так же эфирные масла туи оздоравливают необыкновенно. Только надо ехать хотя-бы на 3-4 недели.

Семён

Смотря чем более, посоветуйтесь с врачом. Если болеет простудным заболеваниями, то летом на море, но подольше. недели в Вашем случае не хватит, дети только 10 дней акклиматизируются

Вячеслав Смагин

Воздух побережья любого моря наполнен отрицательными аэроионами, они очень полезны для здоровья взрослому, тем более и ребенку.

Наталья Шолохова

Как минимум к врачу.

Yulia Naumova

В дельфинарий и попробуйте договориться так, чтобы вы с ребенком покатались на дельфине

Ирина Ясь

я тоже до 4 лет болела-потом в прибалтику стала ездить-воздухом целебным сосново-морским дышать. теперь почти не болею

Ка
Каришка

В Германию съездите к дохтерам

Анна Матвеева

Лучше этот впрос задать специалисту по курортологии. На основании диагноза Вам посоветуют куда.

Евгений Дёмичев

посмотрите, какой у вас хороший и аргументированный ответ! :)) вы сами все знаете, здоровья вам и вашему ребенку!

http://otvet.mail.ru/question/82548086/

Стиночка Ахмедуллаева

Мне кажется на Чёрное море так как в нём солёная вода (если ей каждый день полоскать рот то долго не будешь болеть)) ) Ну, по крайней мере я не болела после этой поездки 2 года!

Алексей Шишов

На настоящее море, где есть йод, а он там, где есть водоросли (в КМ их нет) .
Поэтому Черное или Средиземное, например, Болгария или Тунис

Дмитрий Листопад

у меня ребенок часто болел той зимой-весной. . в начале лета свозили в турцию на месяц (там правда тоже поболела немного) , но после зато как отрубило. больше не болела, тьфу-тьфу-тьфу! так что я за турцию и средиземное море