Марина Рубцова

Посоветуйте куда лучше свозить ребенка 2,5 лет на новый год по России? (мы из Москвы )

(мы из Москвы )Думаем арендовать коттедж но хотим что для ребенка были развлечения, посоветуйте что-нибудь) , так что на машине ехать не больше 6 часов? Я думаю про Псков но не знаю, что там для деток есть?

А*
Арташ *********

В аквапарк!)) ) в децкий басеен!)

Анатолий

Ребенку такого возраста лучше не таскаться зимой в путешествия. Гололед и прочие неприятности.
Какие там развлечения в 2,5 года.. .
Важнее здоровье и безопасность

Яна Колесова

Сказали бы лучше - куда самим смотаться, да чтобы было куда ребёнка в этом путешествии запихнуть чтоб сильно не мешал.. . Да ему в Москве вполне развлечений найти можно - зоопарки, выставки какие нибудь для развития, представления новогодние с хороводами - играми. Ему что Псков что Санто-Доминго в этом возрасте - по барабану.. . Лишь нагрузки на неокрепший организм от переездов и вирусов.

Сергей Волченко

Советую Вам Великий Устюг, родину Деда Мороза. Там развлечений с утра до вечера и на любой вкус, да и цены не кусаются. Не пожалеете.

Адиль Саалиевич

Да обычно детей в Устюг везут... но с таким маленьким... ему Дед Мороз и вся атрибутика Нового года, что в Москве, что еще где все одинаково еще будет... а в Пскове ...там и летом-то ( хоть тепло ) ну Кремль это ДА, по Волге покататься, а зимой ...небольшой провинциальный город... и за 6 часов зимой до Пскова это ВРЯДЛИ... мы ехали летом ...выехали около 6 утра и где-то к 16 часам только доехали (почти 10 часов)... а зимой тем более

Ирина Голуб

Если в Псков, тоздесь можно найти полезную информацию по городу: http://1-pskov.ru/?type=504&idcat=410, но лучше уже в Кострому: http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=456, ну или Иваново http://1-ivanovo.ru/?type=504&idcat=426...

Евгения Мордакина

Тут дали совет по В-Устюгу, не совету, категорически! Морозы до -30, а то и ниже. Возила своего внука в восьмилетнем возрасте и то тЯжко было .А у Вас такая кроха. Что Вас так уж итЯнет куда-то, подрастите хоть годочек ещё. А чтобы отдохнуть можно и в санаторий в Беларусь съездить. Ну хоть бы и под город Гродно. И климат помягче, и удовольствия бОльше, и ребёнка не переморозите.

Сергей Борискин

Я думаю, Вы лукавите. Ребёнок до 5 лет не фиксирует долговременные впечатления, А в 2 года ему пофиг где и куда, главное чтоб мама и еда были под боком! Вам если самим не сидится на месте - так пожалейте хоть ребёнка !