Святослав Коротков

у моего ребенка ( 2 года) ангина. пятый день высокая температура. чем лечить?

Ирина Мышак

врача срочно вызвать

Лена Ковзель

ангина очень серьёзная болезнь и лечится антибиотиками. или вы сами поставили диагноз? обязательно к врачу! а дома пока можно ставить компрессы на горло и полоскание 4-6 раз в день. мне лучше всего помогает отвар эвкалипта.

Аза Моргошия

позвоните медсестре.

Александр Бочко

Ты мать или не мать? Чё к толпе обращаешься, когда этим должны заниматься профи?

Вероника Клименкова

Бегом к врачу, если не хочешь чтоб еще и ложный круп развился!!!!

Елена Александрова

ангину лечат антибиотиками
Проснулась! ! С добрым утром!!

Аня

вам и ребенку врач нужен.

Ирина

мы по старинке -антибиотиками

Наталья *****

тем, что врач назначил.. . надеюсь, врача вызывали?

Елена Рахмангулова

а что пять дней не лечили ничем еще?
антибиотики назначают если все так запущено

Di
Dimarik

5 дней температура... бдыщ! наконец надумали лечить? А может не стОит.. .
"-Доктор когда у меня спадет температура?
- К вечеру будет комнатная"
Все анекдоты из жизни, точно

Саня Sav

Понимаю, как не охото обращаться к врачам, сама не переношу больницы! Лучше, конечно, вызвать скорую, т. к. для ангины высокая температура 5 дней-это много.