Эльзира Султаналиева

вот у моего ребенка температура 38,3 держиться уже 5й день ребенку 2 года что делать??

здравствуйте скажите пожалуйста. вот у моего ребенка температура 38,3 держиться уже 5й день ребенку 2 года кашель уже отхаркивается а темпиратура не проходит сегодня даже рвало что делать??

Оксана Исаева

скорую вызывать, а не в инете сидеть.

Олег Репецкий

А поликлиники в вашем городе нету? И врачей надом вызвать нельзя?

"ДержиТСЯ "

Murderous

При такой температуре запросто может быть отек мозга, судороги и ...Не пугаю, на самом деле.
Вы в лесу живете?

Татьяна

вызвать врача, скорее всего, нужны антибиотики, температура больше 5 дней - признак бактериальной инфекции

Наталия Старковская

Соблюдать предписания детского доктора.

Лена Очеретная

Присоединяюсь к остальным комментариям. К врачу, срочно!!!! 5 дней.. . ёпт, тут и самого после дня с такой температурой плющит, не говоря уже про больше, а это же маленький ребёнок, бедненький. Завтра же к врачу, а лучше сегодня скорую.

Ольга Толкачёва

дождаться пневмонии и дальше сидеть у компа. тут без снимков вам даже врач уже не скажет. надо срочно в скорую. поверьте мне, честное слово. если вы даже до завтра будете ждать может быть уже поздно. собирайтесь в больницу, сделайте снимок, и если все будет в порядке напишите отказ.

Ирина Мурлина

вызвать врача или скорую, чтоб выяснить причину

Петр Плакидов

СРОЧНО!!!! Срочно к педиатру.

Евгений Шалов

вызвать врача на дом или скорую пусть послушает ребенка, сейчас столько инфекций, может вам антибиотики нужны или снимок сделать.