Дмитрий Ионов

Лечусь антибиотиками. на пятый день температура 37.5

Ставят капельницы эл флокс и метронидазол. есть киста в яичнике и в мазке нашли энтерокок фекальный. По идее сегодня температуры быть не должно. от чего еще она может быть?

Egen Vorobev

температура-это реакция организма, защитная на интоксикацию, это значит уровень загрязнения тканей и крови зашкалил и он вынужден был вас тормознуть потреблять токсины, вобщем лечебно голодайте пока, а потом дайте зарок есть здоровую пищу и пить воду, чай и кола это не вода, для организма это пища которую надо очищать через почки и печень, а здоровое питание это не мясо и молоко и не белый хлеб и сахар с солью, и не яйца, кефир и творог с сыром-это все кака по сравнению например со свежим огурцом или яблоком.... надеюсь понятно объяснил

Екатерина Мельникова

Это так называется, что лечитесь. На самом деле такое лечение приводит к хронизации заболевания, температура показатель иммунитета, если бы ее не было, то это было бы хуже. Даже после этого лечения имеет смысл продолжить курс по фитотерапии, потому как вирусы и микробы часто успевают мутировать или спрятаться в организме и при снижении иммунитета будут активизироваться, то есть будут рецидивы проявления заболевания.

Ро
Роман

Чтобы БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЗДОРОВЫМ и с НОРМАЛЬНОЙ ИММУННОЙ СИСТЕМОЙ ...НЕ ГЛОТАЙТЕ АПТЕЧНУЮ Х И М И Ю !!!ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ...бежите в аптеку и пьете ТАБЛЕТКИ.... ПОДУМАЙТЕ о ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ.... ПОЧИСТИТЕ ОРГАНИЗМ.... ПОМОГИТЕ организму ВОССТАНОВИТЬ ИММУННУЮ СИСТЕМУ ...
Если ХОТИТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ПИШИТЕ ...ПОМОГУ