Аkram Zaidov

Что делать если у меня поднялась температура до 37.5 а завтра ехать 800км в другой город работать?

5 а завтра ехать 800км в другой город работать как спустить температуру как спустить температуру

Иван Мейхер

пейте больше жидкости, чай с клюквой хорошо помогает, с лимоном) еще можно целый лимон выжить разбавить теплой водой добавить сахара и выпить) постельный режим)

Ир
Ирина

конечно же лечиться!!!! пей колдрекс хотрем, или фервекс, или терафлю или ринзасип)) ) а вообще надо бы выяснить причину темературы))) ) удачи)

Евгения Денисенко

выпейте одну таблетку ремантадина или колдакта! если нет то ацетилку и горячий чай с лимоном!

Оганнес Джинанян

в круглосуточную аптеку--там есть все.. и они скажут что пить...