Александр П.

как можно поднять температуру, что бы родичи и правда думали, что у меня температура?

но не так что бы тупо потереть градусник или что то вроде этого, а что правдоподобное!

Александр Shyrik

Нужно заболеть, самый верный способ

Юлия Морозова

парни в школе свитером лоб тёрли и получался типо жара

Extra Player

Когда я учился в школе, то тоже иногда пытался поднять себе температуру (только мне банального трения или батареи было достаточно) . А последнии 2 раза я занижал температуру, чтобы мама не беспокоилась.
Лучше не обманывать родителей, может у них на работе проблемы, а вы им ещё проблемы создаете ради своей выгоды. + если вы здоровы и вас начинают пичкать таблетками, то вам от этого только хуже, т. к. банально некоторые таблетки "убивают" имунную систему, что опять же уже доставит гемор и вам и вашим родителям.

Рома

скушать немного графитового стержня с карандаша. будет головокружение, температура, жар, возможна тошнота и рвота

Александра Солдатова

я как студент медик могу сказать, что есть такой препарат (продается в аптеке) -Пирогенал! он повышает температуру (создан для того же) только не перепейте!