Иван Асеев

Помогите пожалуйста поднять температуру.

Помогите поднять температуру. Мне 15 лет. Завтра в школе контрольная. Помогите нагреть тело. Мама градуснику не верит. У меня было такое на тер градусник только мама спалила. Нагреть надо лоб и живот.

Борис Зимин

Только для информации: 2 капли йода на кусочек сахара.. . сахар съесть.. . но это вредно для здоровья...

Да
Дарья

выучи уроки и иди в школу,
не позорься

Павел Чеберяк

иди учись лучше а то помрёшь ненароком. у моржей (люди купающиеся в проруби) после купания температура тела до 40 поднимается

Екатерина Шукаева

йод с сахаром, но не переборщи.
а вообще учи уроки и вали в школу, всё равно писать заставят.