Ю*
Юлёк ***

Пожалуйста помогите поднять температуру.

Мне 15 лет. Завтра в школе контрольная. Не хочу идти. Хочу сделать себе выходной на недельку. Помогите пожалуйста

Сергей Блинов

))))) учиться надо

на кусок сахара каплю йода и внутрь себя

Юрий Якушев

морожного наешся потным наулице походи и будет тепература

Anar Hesenli

Можно устроить работу на стройке бетон мешать! отличная работёнка! либо грузчик.. ммм... потом можно сходить в рюмочную, поговорить с друзьями-синяками, высокоинтеллектуальную беседу поддержать.. ваше будущее!!

ОК
Ольга Курцева

шпалу в жопу))

Вячеслав Бабичев

Есть несколько способов:
1). нагреть градусник и попробовать нагреть лоб об батарею, только горячий лоб будет где-то около минуты!
2). можно поджарить масло на сковороде и выпить, реально поднимется температуру. ОСТОРОЖНО, МОЖНО ИСПОРТИТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ!
3). солью и содой натереть подмышки, тоже реально поднимется температура. ОСТОРОЖНО, МОЖНО ТАМ ВСЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ!
4). накапать йод на хлеб и съесть, тоже поднимется температура. ОСТОРОЖНО, МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ!
5).грызть грифель простого карандаша, тоже поднимется температура. ОСТОРОЖНО, МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ! .
Как реально поднять температуру больше не знаю. Рискни, в школу точно не пойдешь!