Анна Коршунова

Как поднять температуру? Помогите пожалуста.

Мне очень нужно поднять температуру завтра 3 контрольных по пройденной в том году теме. А я в том году особо и не учился. Теперь мне нужно не пойти в школу. У меня родители строгие по пустяках дома не оставят, а за двойку будут ругать. Помогите пожалуйста.

Елена Селиверова

Прими ХОЛОДНУЮ ванную или выпей воды из морозилки, температура может не подниметься, но боль в горле обеспеченна

Иришка

Капни 2 капли йода на кусок сахара. через полчаса будет ок. 37. В носовой платок насыпать немного стирального порошка, незаметно чтобы было, когда придет врач, типа нос вытираешь- сразу сопли и чихание. Если от кошачьей шерсти то же самое, можно шерстинку в нос засунуть. Но горло красным не сделаешь, и легкие все равно будет слушать. Так что....